quotmillioner-iz-trushobquot-privlekaet-turistov

Миллионер из трущоб привлекает туристов

от: | Февраль 11th, 2015 | 0 Комментариев

Миллионер из трущоб привлекает туристов

Мумбаи открыли туристический маршрут в Дхарави – бедный район города, где жил герой оскароносного фильма «Миллионер из трущоб». Местные туристические компании начали организовывать туры в Dharavi давно, показывая обеспеченным туристам неприглядную изнанку жизни в нищете, эпизод о подобной экскурсии есть даже в фильме.

После выхода на экраны «Миллионера» маршруты видоизменились — теперь все они проходят по местам жизни героя и самих съемок фильма. Одной из первых сориентировалась фирма Reality Tours, которая, рекламируя свои услуги, утверждает, что основная часть прибыли идет местным неправительственным организациям на социальные и гуманитарные цели.

Среди множества предложений совершить короткое путешествие «по мотивам «Миллионера из трущоб», можно выбрать групповые туры продолжительностью 2,5 часа за 10 долларов и неспешную экскурсию на 4,5 часа за 20 долларов, которая включает в себя посещение местной прачечной под открытым небом.

Если турист предпочитает индивидуальные туры, ему предложат персональное обслуживание и сопровождение, когда группе до 4 человек за 80 долларов покажут все «прелести» района Dharavi.

Источник: в Отпуск.ру

Автор anna

Миллионер из трущоб привлекает туристов

Похожие статьи

luchshie-nochnie-klubi-mira

Январь 1, 2015

0 Комментариев

10-restoranov-proslavlennih-v-kino

Февраль 20, 2015

0 Комментариев

Beautiful New Homes and Clouds

Декабрь 26, 2014

0 Комментариев

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Важные поля помечены *

Имя *

Email *

URL